Lot n° 86

Patek Philippe

Résultat :
Estimation :

Patek Philippe, modèle ''Calatrava'' 1930-1940, montre bracelet ronde. Boitier en or rose, cadran deux tonalités silver, chiffres romains, petite seconde à 6h, index bâtons. Bracelet en cuir taupe, boucle ardillon en or rose signée. Dans son écrin Numéro du mouvement : 926977 Mouvement: remontage automatique Poids brut : 41.1 gr (18k - 750/1000). Diamètre : 32 mm Boitier No. 419951 Condition: sur demande/on request (très bon état)