Équipe de dénicheurs de langues au travail dans une gueule. (Chapiteau Nevers). Photographie en noir, 20x25 cm, destinée à l'ouvrage cosigné par N. Arnaud et A. Jorn: La Langue verte et la cuite. N° 103 du volume. Annotations manuscrites au dos de Jorn, enrichis d'une petite aquarelle en rouge