Lot n° 283

FREDDIE EDOUARD JAGUER

Estimation :

Wilhelm Freddie. Illustrations en noir et en couleurs. 4 lithographies originales en couleurs signées. Svend hansens forlag, Copenhague, 1969. In-4, reliure d'éditeur, étui. Édition originale, n° 2. A, envoi de Wilhelm Freddie