Jean Fautrier. Catalogue raisonné. 16 illustrazioni a colori, 32 illutrazioni in nero, catalogo illustrato con 700 riproduzioni. Il saggiatore, 1960. In-12, reliure éditeur, jaquette conservée. Édition originale, envoi de Fautrier