Lot n° 254

MAX ERNST MAX STIRNER

Estimation :

L'Unique et sa propriété. Couverture illustrée par Max Ernst. Jean-Jacques Pauvert, 1960. In-8 br. Quelques rousseurs. Joint un découpage d'origine incertaine. Envoi de Max Ernst à Gherasim Luca