PAIRE DE SUJETS en biscuit émaillé de la Famile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE SUJETS en biscuit émaillé de la Famile rose représentant GUANMU formant porte baguette à encens. Chine, période JIAGING fin XVIII° siècle H 21 cm (Quelques restaurations)