DEUX PAIRES DE VASES CORNET composées de deux petits vases et de deux grands vases de la Famille Rose à décor de coqs et de fleurs. Compagnies des Indes, Époque Kien Long H 13,5 pour une paire et H 25 cm pour l'autre (accidents restaurés au col pour les deux plus grands)