Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ARCHITECTURE. LASTEYRIE (Robert de) : L'Architecture religieuse en France à l'époque romane. Paris, Picard, 1929 ; un volume. L'Architecture religieuse en France à l époque gothique. Paris, Picard, 1926 ; deux volumes. Ensemble, trois volumes in 4°, demi-chagrin brun à coins. Joint : LOUKOMSKI : Les Villas des Doges de Venise. Paris, Morancé, s. d. ; deux volumes in 4°, en feuilles sous chemises vertes à lacets