Allen Ginsberg 1926-1997
Lafcadio et Orlovsky, 2 photographies, tirages des années 1980
D'après l'écriture du photographe dans les négatifs, désigné en détail et daté 1956
35,5:27,7 cm (14:10.9 in) et 27,8:35,3 cm (10.9:13.9 in)