Lot n° 41

Allen Ginsberg 1926-1997

Résultat :
Estimation :

Allen Ginsberg 1926-1997 Lawrence Ferlinghetti, 2 photographies, tirages des années 1980 D'après l'écriture du photographe dans le négatif désigné et daté 1955 / 1984 27,2:35,4 cm (10.7:13.9 in) et 35,2:27,8 cm (13.9:10.9 in)