Allen Ginsberg 1926-1997
Neal Cassady, 2 photographies, 1955, tirages années 1980
Désigné et daté en détail dans les négatifs d'après l'écriture du photographe, une des photographies avec Natalie Jackson à San Francisco, Market Street.
Env. 27,5:32,5 cm (10.8:12.8 in)