Lot n° 30

Antje Dohrn geb. 1965

Résultat :
Estimation :

Antje Dohrn née en 1965 Flatiron Building, New York 1998, tirage vintage Signé, daté et numéroté comme l'un des trois tirages, cachet du studio avec le monogramme du photographe au verso 31,5:21,3 cm (12.4:8.4 in)