Antje Dohrn née en 1965
Flatiron Building, New York 1998, tirage vintage
Signé, daté et numéroté comme l'un des trois tirages, cachet du studio avec le monogramme du photographe au verso
31,5:21,3 cm (12.4:8.4 in)