Lot n° 18

Estimation :

Bernard DEJONGHE (France, né en 1942) Maison Sculpture en verre optique transparent, dévitrifié, taillé au burin puis poli. Éclat sur une arête taillée. H. 25 cm - L. 19 cm - P. 19 cm Provenance : Collection Janine Bloch-Dermant, Paris.