Adolphe Beaufrère (1876-1960)
Paysage belge.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Adolphe Beaufrère (1876-1960)
Paysage belge. 1907. Eau-forte. 195 x 82. Morane 07-26. Très belle épreuve sur japon mince chamois, annotée « 20 épreuves » et signée au crayon. Petites marges normales. Timbre R. T.