Divers
Un lot par ou d’après Bonvin, Cottet, Frélaut, Garneray, Gaucherel, Jossot, Lalaisse, Lhermitte, M. Menpes, etc. Eau-forte ; lithographie, pointe sèche... Bonnes épreuves, certaines en coloris du temps, quelques-unes manquant de conservation. Joint : 7 dessins anonymes au fusain. Ens. 26 p. (en un carton).