Lot n° 1

Estimation :

Divers Deux petits albums à l’italienne contenant des pl. par Callot (Capricci di varie Figure) et S. Leclerc. Eau-forte. Épreuves en tirage tardif, celles de Leclerc rognées et collées par les angles. Rousseurs et taches, petits accidents. Joint : quelques autres pl. Ens. 55 p.