DECOBERT Élisabeth (1968 - ) & et BEGOU Alain (1945 - )
Animal.
Sculpture en verre soufflé composée d'éléments jaunes, bleus, verts, noirs et blancs.
Signée "DECOBERT BEGOU" et datée "7.SR.1994".
H. 37,5 cm
L. 30 cm.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com