CERAMIDI VALLAURIS
Double bougeoir en céramique verte et noire irisée.
Signé au revers et numéroté "180".
Circa 1950-1960
H. 26 cm
L. 26 cm.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com