BUTHOD-GARCON Gisèle (1954 - )
Grand vase plat, col à bordure festonnée, en grès émaillé.
Signé au revers à l'étoile et au monogramme "GBG".
H. 31,5 cm
L. 38 cm.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com