Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

LE DOUGET Yvon (1953 - ) Lot de deux bols, en grès émaillé, dont l'un de forme foliacée de couleurs brun et crème et l'autre de couleur bleu. Signés en creux au revers. H. 7,5 cm (pour les deux). D. 12 cm et 16 cm. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mardi 19 septembre sur rendez-vous, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]