LE DOUGET Yvon (1953 - )
Lot de deux bols, en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LE DOUGET Yvon (1953 - )
Lot de deux bols, en grès émaillé, dont l'un de forme foliacée de couleurs brun et crème et l'autre de couleur bleu.
Signés en creux au revers.
H. 7,5 cm (pour les deux).
D. 12 cm et 16 cm.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com