LE DOUGET Yvon (1953 - )
Lot de trois bols en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LE DOUGET Yvon (1953 - )
Lot de trois bols en grès émaillé à décor floral.
Signés en creux au revers.
H. 7 cm environ
D. 12 cm environ.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com