LE DOUGET Yvon (1953 - )
Grand vase en grès émaillé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
LE DOUGET Yvon (1953 - )
Grand vase en grès émaillé à coulures blanches et différents tons de brun. Col ouvert en croissant.
Signé en creux au revers.
H. 33 cm
D. 28 cm environ.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com