CHINE, XXe siècle
Ensemble de sept sujets en serpentine,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Ensemble de sept sujets en serpentine, prenant la forme d'oiseaux, cheval, vase couvert élégantes.
Hauteur : de 6,5 à 22 cm (manques)