CHINE, XIXe siècle et antérieur
Ensemble de quatre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre coupelles en porcelaine à décor bleu blanc de panier fleuri, branches fleuries et caractères.
Diamètre : entre 15,5 et 16,5 cm (fêles et egrenures)