CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux vases couverts... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux vases couverts en serpentine, à décor sculpté et anneaux mobiles. Avec socles en bois adaptés.
Hauteur : 15 et 17 cm (manques, éléments détachés)