Sujet en porcelaine allemande figurant un cerf... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Sujet en porcelaine allemande figurant un cerf faisant sa toilette
Marque aux épées croisées en bleu, numéroté 143 , et lettres en creux
15,5 X 12,5 cm.
Micro égrenure à un sabot.