Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Sujet en porcelaine allemande figurant un cerf faisant sa toilette Marque aux épées croisées en bleu, numéroté 143 , et lettres en creux 15,5 X 12,5 cm. Micro égrenure à un sabot.