/
Lot N° 898 -
French school, monogrammed L.B. (or I.B.): Portrait... Lot n° 898
Résultat :
Estimation :
École française, monogrammé L.B. (ou I.B.) : Portrait miniature d'un homme, aquarelle et gouache sur papier dans un cadre en écaille, daté 1831
Travail : Diamètre : 6,5 cm
Cadre : 11 x 9,8 cm 11 x 9,8 cm