/
Lot N° 879 -
A French Historicism bronze mounted one-door display... Lot n° 879
Résultat :
Estimation :
Vitrine à une porte, montée sur bronze, de l'historicisme français, avec des plaques de porcelaine polychrome à motif floral, 19e siècle.
H 113 - L 89 - P 34 cm