Lot n° 137

André ARBUS (1903-1969)

Résultat :
Estimation :

André ARBUS (1903-1969) 'Table à café' Table basse à deux niveaux, placage sur bois, monté avec du laiton. Signée André Arbus sur la base. Dimensions : (P:65 x L:140 x H:66 cm) : (P:65 x L:140 x H:66 cm)