Lot n° 31

BERGEN (Emiel).

Estimation :

"Paolo" (1974). Collage sur papier, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en alu. Dim. cadre : 51 x 71 cm ; sujet : 49 x 69 cm (très fins éclats au bord supér. gauche).