Sans titre [école sud-coréenne]. Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 58,5 x 73,5 cm ; sujet : 33,5 x 54,5 cm (éclats dans le cadre). Provenance galerie Melnikov à Heidelberg.