"Louisiana" (1969). Affiche avant la lettre. Lithographie en couleurs, just 62/300 et signée au crayon. Dim. : 83 x 59,5 cm (1 fine tache,trace de pli traversante et trace de pli à l'angle supér. gauche) (Rivière, 371).