Lot n° 7

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"Eclairage au gaz" (1981). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. 1/20, signée au cayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 42 cm ; sujet : 22 x 30 cm.