ABRAHAMS (Ivor). "Garden Suite" (1971). Suite de 2 lithographies et collages sur papier vélin, just. 63/75 et signées au crayon. Dim. support : 78 x 57,5 cm et 57,5 x 76 cm ; sujet : 52 x 48,3 cm et 39,5 x 59,5 cm (traces de pli en bordure, micro coupure au bord infér.).