Lot n° 26

JEAN POUGNY (1892-1956)

Estimation :

COMPOSITION Huile sur papier Porte le cachet de la signature en bas au centre 33 x 33,5 cm Provenance: - Acquis par l'actuel propriétaire directement auprès de Xénia Pougny, femme de l'artiste