Lot n° 21

FRANCK FAY (1921-2011)

Résultat :
Estimation :

MER ET INSTALLATIONS, 1982 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos Porte la mention d'inventaire P3284 au dos 46 x 55 cm