Lot n° 171

Robert Rauschenberg,

Résultat :
Estimation :

Robert Rauschenberg, Américain 1925-2008, Tap, 2004 ; lithographie en couleurs sur vélin Rives BFK, monogrammée, datée et numérotée 135/180 au crayon, imprimée et publiée par Gemini G.E.L., Los Angeles, avec leurs cachets aveugles, feuille : 21 × 15,9 cm, (non encadré)