Robert Rauschenberg,
Américain 1925-2008,
Tap, 2004 ;
lithographie en couleurs sur vélin Rives BFK,
monogrammée, datée et numérotée 135/180 au crayon,
imprimée et publiée par Gemini G.E.L., Los Angeles, avec leurs cachets aveugles,
feuille : 21 × 15,9 cm,
(non encadré)