Lilistone, bague en or rose 750 millièmes, l'avant en pointe dont un côté pavé de six brillants pour 0,10 carat et agrémentée d'un cercle en or gris mobile
Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 52. Etat neuf.
Poinçon tête d'aigle.