Bague dôme en or gris 750 millièmes de style Art... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or gris 750 millièmes de style Art Déco à décor de lignes de diamants repercées et d'un diamant central taille ancienne en serti clos d'environ 1,25 carat
Poids brut ; 8 g - Tour de doigt : 52/53
Diamant central : pureté estimée si2, couleur estimée J/ K.