Broche pendentif Chimère en or jaune 750 millièmes... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif Chimère en or jaune 750 millièmes fondu et ciselé, elle tient un diamant taille ancienne d'environ un carat dans son bec, vers 1900
Poids brut : 20 g - Longueur : 4 cm
Poinçon hibou
Diamant pureté estimée P1, couleur estimée J/K.