Bague en platine 850 millièmes sertie d'une pierre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes sertie d'une pierre rouge et de diamants taille brillant et baguette
Poids brut : 6,4 g - Tour de doigt : 50.
Brillant le plus important : environ 0,90 carat.
Poinçon tête d'homme barbu.