Bague Pompadour en platine sertie d'un cabochon... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague Pompadour en platine sertie d'un cabochon d'émeraude entouré de quatorze diamants taille ancienne d'environ 0,10 carat. Poinçon tête d'homme barbu.
Poids brut : 7,2 g - Tour de doigt : 56/57