Longines, montre bracelet d'homme, modèle « The... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Longines, montre bracelet d'homme, modèle « The pioneers watch » le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, la lunette gravée de noms de mégapoles, le cadran blanc à décor d'une carte du monde, disque des 24 heures, guichet dateur à trois heures, mouvement squelette automatique, numérotée 22/500 et L2.610.6, bracelet cuir neuf mais pas d'origine.
Diamètre 37 mm
Poids brut : 73,3 g