Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris serti de brillants en chute,
Poids brut : 6,5 g.
Longueur 2,2 cm.
Poids des brillants : 2 x 0,55 carat, 2 x 0,20 carat et 6 x 0,05 carat.