Bague en or 750 millièmes sertie d'une morganite... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes sertie d'une morganite centrale (béryl rose) épaulée de deux diamants troïdas
Poids brut : 11,1 g - Tour de doigt : 55
Dimensions de la morganite 20,3 x 11,7 x 7,1 mm.