Élément de bijou indien XIXème en or jaune 750... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Élément de bijou indien XIXème en or jaune 750 millièmes émaillé rose, blanc et vert et serti de cristal de roche et rubis, formé de deux têtes d'éléphant affrontées
Poids brut 42,1 g - Longueur 6 cm