Boucheron, porte-clés en or jaune 750 millièmes,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Boucheron, porte-clés en or jaune 750 millièmes, plaque rectangulaire et chaîne maille forçat, gravé sur la tranche Boucheron Paris, poinçons joaillier et tête d'aigle
Poids brut : 18,4 g