Pendentif porte-photo ovale en or jaune 585 millièmes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo ovale en or jaune 585 millièmes émaillé noir orné d'une demi-perle centrale sur la face avant, l'intérieur agrémenté de verres
(Rayures à l'émail)
Poids brut : 26,6 g - Longueur 5,5 cm