Broche Caméléon en or gris 750 millièmes sertie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche Caméléon en or gris 750 millièmes sertie de diamants et d'un rang de pierres vertes, l'oeil en taille ancienne d'environ 0,25 carat, la bélière sertie de trois diamants en rose et brillant
Poids brut : 11 g - Longueur : 3 cm.
Poinçon tête d'aigle.