Paire de boucles d'oreilles en forme de fleurs... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en forme de fleurs en or jaune 750 millièmes, les coeurs sertis de perles grises de culture, les pétales de huit petits brillants
Poids brut : 9,1 g - Diamètre 1,5 cm